Вопрос - вопрос №779813

Здравствуйте! Каково отношение моего мужа ко мне на данный момент? Дмитрий 21.02.74 Лариса 04.07.66. Благодарю за ответ!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

В Ваших отношениях сейчас много непонятного, сумбур. Отношения у вас будут продолжатся, отношения достаточно крепкие, стабильные, но он считает, что вы где-то витаете в облаках, желаете пока не возможного, он очень устал от этого, показывает это всем своим видом, вы то же закрылись, вам  нужно сесть и поговорить спокойно, кто-то должен сделать этот шаг. Удачи Вам!

С уважением МИРРА!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала были эмоций шас ровное отношение апсолютно, такое впечатление что он сам собой и никого вокруг нет.

Женщина у него есть, она между вами стоит. К вам отношение как к чему-то привычному. Впереди много боли.

Добрый вечер! К сожалению, в отношениях есть существенные трудности, конфликты.

Здравствуйте Лариса.

На данный момент не вижу желания у Дмитрия что-то поменять в ваших отношениях, вижу есть у него беспокойства, нервозность какая-то, напряжение ощущается. Он сейчас одурнамен другими отношениями, все его мысли далеки от семьи.  А у вас ощущаются сложности финансового свойства. Как я уже ранее говорил если ничего не делать, то отношения  закончатся разводом.

пока идет у вас недопонимание и нервозность… но вижу что все наладится)

без фото сложно ответить.по датам видно что мужчина сосредоточен на себя и ни о ком не думает. Вообще глубоких чувств не видно, может и не было, а может и остыли. Удачи.

по духу вы друг другу подходите, по духу любовь и счастливый брак, однако в реалиях не устояли, — вам можно реально помочь без психологии.