Как самостоятельно найти точки на... - вопрос №779903

Здравствуйте. Есть земельный участок. На него есть сидетельство. Есть документы межевания, в частности план. Примерно представляю границы участка. Как самостоятельно найти точки на местности, по плану межевания с большой точностью (для определения точных границ земельного участка)? С помощью кокого прибора? Примерная стоимоть?

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно вы не найдете точки границ, так как даже если вы и найдете то это можно будет легко оспорить, привозникновении нового хозяина участка. Советую вам обратиться к земелеустроителям они с своим прибором через gprs установят вам истиные ваши границы земельного участка