Я встречаюсь с молодым человеком... - вопрос №779967

Я встречаюсь с молодым человеком уже более пячти лет. Мне в этом году будет сорок, а он на 2 года младше меня. Предложений к созданию брака не поступило до сих пор. Но, вместе с тем, он меня не отпускает, говорит, что все будет хорошо. Мы живем раздельно, причем он живет до сих пор со своей бывшей супругой, ссылается на то,что очень любит сына и до сих пор не смог уйти из семьи от него. Как мне поступить? Я сама чувствую привязанность, но и ждать дальше не могу. Еще одна особенность: мы вместе работаем в сфере юриспруденции и обслуживаем общих клиентов, ведем дела напополам...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Он Вас не отпускает и говорит, что всё будет хорошо, а как именно хорошо он не уточнял? Он живёт со своей семьёй, ссылаясь на привязанность к сыну, а что есть у Вас в итоге,5 лет ожиданий? И собственно ожиданий чего именно? Вы чувствуете с одной стороны привязанность и хорошее отношение к нему, а с другой стороны, усталость от этой ситуации и жалость к себе.Вам наконец нужно принять решение, чтобы остановить эти качели.

Желаю Вам сил!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пришло время прояснить ваши отношения, 5 лет — достаточно долгий срок, чтобы определиться с будущим. Только нужно это сделать не категорично и требовательно, а мягко, по — женски.

я предлагаю вам продолжить беседу в моем чате, я расскажу вам каким образом вести разговоры на такие деликатные темы. С уважением, Амира