Скажите пожалуйста, каковы истинные отношения... - вопрос №780284

Скажите пожалуйста, каковы истинные отношения Евгения 25.09.1968 к Елене 26.04.1976 и к Елене 16.12.1971

Ответы

у Евгения 25.09.1968 к Елене 26.04.1976 отношения лучше чем к Елене 16.12.1971

Евгению необходимо определиться в отношениях с этими женщинами.Двоих он не вытянет, слишком тяжелая ноша.С первой отношения мягче, комфортнее, но они могут быть разрушены, ко второй тянет больше, но она намного сильнее его, поэтому так же отношения недолговечны, к тому же она очень ждет какого то подарка от него.

он между двух огней..

Евгений испытывает влечение и любовь к Елене 26.04, а к Елене 16.12 он не испытывает чувств сейчас.

Здравствуйте, в данный момент к Елене — 76 он ближе, чувство и желание взаимное, но не исключаю, что у нее есть другой мужчина, именно с ней отношения просматриваются тайными, отношения они стараются скрыть от общества.

С другой Еленой — 71, отношения напряженные и просматривается серьезная ссора, но все же отношения восстановятся и именно с ней в будущем он может остаться.

Добрый вечер! У второй Елены появится еще один мужчина в ситуации, при чем отношение к ней не очень позитивное, не исключен конфликт. С первой Еленой еще может попробовать сблизится, хотя отношения даны больше для опыта, не исключена совместная деятельность или тп вещи.

Здравствуйте.

Любит обеих, но уйдет ко второй.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA