Что теперь делать... - вопрос №780357

Здравствуйте. Я не знаю, как мне быть дальше. На работе отмечали день учителя. Ездили на базу. После вернувшись некоторым захотелось продолжения банкета. Я сильно напилась, вообще я редко так напиваюсь, обычно себя контролирую. Но тут вышло вот так и не знаю как, но я оказалась в подсобке с учителем физкультуры. Все кто там были все это видели. Мы всего лишьцеловались, но я уверена, теперь все это уже додумано и домыслено. Ушли мы со школы самые последние. Мне очень стыдно, я не знаю, как теперь себя вести. У нас у обоих семьи. Мне стыдно перед коллегами, я всегда выглядела очень примерной на работе. Да собирались и раньше с коллегами, бывало что кто-то переберет, но в подсобке ни с кем не закрывался и не вешался ни на кого. Теперь разговоров года на два хватит. Не дай бог это до мужа дойдет, очень его люблю, и перед ним вообще стыдно. Хоть увольняйся теперь

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Ведите себя, как не в чём не бывало, смелый открытый взгляд любые языки усмирит. Если же будете выглядеть виноватой, то и заклюют. И себя не чувствуйте виноватой, и на старуху бывает проруха, никто не застрахован от ошибок, главное — их не повторять. Смелости вам.

Здравствуйте Светлана.

Если вы сами навешаете на себя страхов, это будет видно всем.Вам завтра придя на работу, бросить фразу: Ну погуляла… ни чего не помню.!!! И вести себя так как советует эксперт Татьяна.И с учителем физкультуры общаться как всегда.Не прятаться и не оправдываться.Оправдывается виновный.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Первое что надо сделать, это сказать мужу как оно было на самом деле.Почему сказать? а потому что если он узнает не от вас то это можно будет расценить как измена.

Светлана, прекратите из этого делать трагедию. чем больше вы будете муссировать эту ситуацию, тем больше она будет разрастаться. Забудьте для себя этот случай. Скажите себе «Я прощаю себя, я прощаю тебя» и говорите это себе почаще. мы все имеет право на ошибку. Продолжайте жить и не возвращайтесь ни мысленно, ни словами в эту ситуацию. Она пройдет, но память останется для того, чтобы вы поняли как страшно быть бессознательной — этот опыт вам для осознания бессознательности, т.е. отсутствия управления в своей жизни. Чем быстрее забудите, тем скорее и люди перестанут об этом говорить и до мужа не дойдет. не казните себя. вы в первую очередь, раздувая эту ситуацию портите свой авторитет и жизнь.

Здравствуйте, Светлана!

Что делать?

Просто вести себя как раньше и все! Не оправдываться, не иметь виноватого вида и эту тему не обсуждать. Все мы люди. Вспомните о самоиронии. На реплики по поводу происшедшего следует смело отшучиваться. Помните, как говорила Людмила Прокофьевна в «Служебном романе»: «У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать!». В дальнейшем учитесь себя котролировать и не повторять подобного. Будьте преисполнены чувства собственного достоинства и уверенности в себе!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ