здравствуйте помогите, такая проблема подключаю... - вопрос №780394

здравствуйте помогите, такая проблема подключаю ноут к tv через hdmi картинка есть звука нет, при первом подключении звук был но он не нужен мне был. Но сейчас понадобился а не работает я думаю проблема в драйвере но точно какие устанавливать не знаю винда 7 64

Ответы

Если нужен только на телевизоре, то нужно зайти в панель управления и установить устройство по умолчанию в звуке hdmi выход по умолчанию. Но можно в настройках конкретного плеера выставить звук на телевизор, тогда можно будет на телевизоре смотреть, например, фильм, а на ноутбуке слушать музыку