Липома правого бедра - вопрос №780403

Липома правого бедра. Добрый день, хирург поставил диагноз липома правого бедра. Необходимо оперативное лечение в плановом порядке по месту жительства. Означает ли это, что я могу рассчитывать на отсрочку от армии или нет? и, если да, то на какой срок?! что еще необходимо сделать?

2 ответа

Ответы

Отсорчка только на время операции и заживление раны. Около 2 недель. Потом в армию.

После операции Вы можете претендовать на отсрочку до следующего призыва.