здравствуйте! Моя жизнь превратилась в... - вопрос №780483

здравствуйте! Моя жизнь превратилась в ад! Мы с мужем три года встречались, потом поженились. В итоге в ноябре получится 5 лет! зимо этого года я забеременела И все, как мне казалось было хорошо! я была самая счастливая! любимый муж, он любил меня безумно! ВСе мне прощал. Но я очень эмоциональная! часто устраивала ему скандалы, уходила, правда только до лавочки возлеподъезда. а он прощал. Хотела быть только с ним вдвоем. И вот на последнем месяце беременности он ушел. Сказав что, устал от слёз, скандалов, истерек. И вообще он больше меня не любит. Потом вернулся через 10 дней из-за ребёнка. но ничего не изменилось. мы жили как соседи. он говорил, что надеется что после рождения ребёнка что-то изменится. перещёлкнет в обратную сторону. Но когда ребёнок родился, стало ещё хуже.ОН разговарилвал сухо. Не разрешал себя обнимать, целовать. Говорил, что раньше он испытывал такие чувства когда я к нему прикасалась, а теперьих нет и ему от этого не приятно. В итоге он опять ушёл. В тот день я была спокойна, собрал ему вещи. Все, все! В тот момент были мои родители рядом. папа потребовал ключи от квартиры в которой мы живем. в итоге он ушёл. А я осталась с 2-ухнедельным ребёнком на руках. но во мне не умирает надежда, что он меня любит, и что он вернётся! так все мои родственники говорят! я его безумно люблю! если бы не было ребёнка, давно бы свела счёты с жизнью!!! не знаю как мне теперь жить дальше все мысли о нём! он уходя сказал: что поживём раздельно как в разводе, но разводится не будем. что он будет приходить, навещать ребёнка.сказал, что потом если что будет с чистого листа.Что мне делать я не знаю?

Ответы

Вам нужно разобраться со своими эмоциями, заботиться о ребенке, стать хорошей мамой, создать дома атмосферу добра и уюта и попытаться разобраться для чего вам нужен муж.Для полноценной семьи или чтобы было кому устраивать капризы и истерики.Постарайтесь найти себя, займитесь кроме ребенка ещё чем то интересным.Станьте веселой и жизнерадостной женщиной, любящей мамой.Если муж увидит в Вас не истерику а жизнерадостную женщину он обязательно вернётся если любит.Удачи Вам.Работайте над собой и над своим поведением