зовут Каролина 19.03.1991г. 7:00 Казахстан Шимкентская область. - вопрос №780703

Здравствуйте! меня зовут Каролина! У меня маленькая доченька. от нас ушел муж когда малой было 4 месяца, не верю в то, что любовь так быстро прошла, он живет с одной девушкой, а страдает по той самой, из за которой мы расстались! но и со мной вообще перестал общаться и с ребенком. подскажите что мне делать, как отпустить его и личнуюжизнь наладить? Я его сильно люблю, и до сих пор на что то надеюсь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина!

Без его имени и даты рождения сложно сказать что-то точно. Вам сложно принять то, что Ваши мечты не сбылись. Если не получается сделать это самостоятельно, значит нужна помощь специалиста. У Вас на столько сильное воображение, что перекрывает здравый смысл. Хотя Вы умны от рождения и стараетесь добиваться своей цели. Но энергии маловато для этого.

Более подробно можно разобраться в личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раставьте правильно приоритеты....1. Я должна растить и кормить свою дочь. 2. Я его сильно люблю и все остальное не знАчимо для меня (нас вдвоем).

Королина на самом деле причины были. вы очень сильная и вы перегнули палку в главенстве.