.Снилось, что стою я на берегу моря и оно у берега льдом покрыто.... - вопрос №780945

Снилось что стою я на берегу моря и оно у берега льдом покрыто, а берег огорожен бардюром, а к морю подходить страшно потому как в дали волны бушуют огромные. И тут почему-то я решила что мне нужно по морю на лодке плыть, беру значит лопатку для колки льда, перелазяю через бардюр и оказываюсь прям на льду, и начинаю его прямпод своими ногами колоть лопаткой и тут смотрю волны спадать начали, я дальше продолжаю долбить и получается лопаткой до дна достаю, вымеряю где мелко и встаю на это место а потом начинаю вперед двигаться в глубь где волны и продолжаю колоть лёд. Иду вглубь, а почему-то глубже не становится) и волны вдруг спали, а через пару минут и вовсе море высохло и я оказалась на ровном асвальте, выглянуло солнце и стало тепло, а я просто наслаждалась пейзажом весенним.

Лучший ответ по мнению автора

Любовные переживания, душевное беспокойство, бессилие как-либо повлиять на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в погоне за целью (или исполнением задуманного) Вы можете потерять драгоценное время и разочароваться результатом.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Юлия.

Неустойчивая жизненная ситуация, буквально — «скользкая». Беспокойство у Вас на душе.

По сну — Вы сами сделаете выбор по судьбе — в подсознании решение уже есть.

По итогу — спокойствие, теплота и радость.

Слушайте свое сердце:)

Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA