Пятно на диване - вопрос №781053

С помощью чего можно удалить пятна крови с дивана (флок). А также почистить вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Средство называется 5 +(розовая  жидкость) для ковров.(похожа на ваниш, но намного дешевле и эффективно для обивки.И просто  все делать

relefopt.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/982/ef6601f8-e6c4-11e1-b9c7-e4115bd714a8.jpg?1360921873

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Владимир, сначала надо хорошенько пропылесосить.Нельзя применять сильные химикаты и растворители.Попробуйте ПЕРХЛОРЭТИЛЕН.Это бесцветная жидкость, не наносит вреда флоку, легко выветривается.

 Чистку лучше поручите профессионалу, с гарантией чистки, вызвав к себе по завке из химчистки.

  Желаю всего хорошего.

  P.S.Общую чистку можно производить щеткой, смочив ее в мыльном растворе.