Почему уволили? - вопрос №781212

Уважаемые эксперы, подскажите почему меня уволили, все очень туманно и запутанно, причин никаких не было,  поводов тоже… Спасибо

Олеся 15.11.82

Дополнение автора от 07.10.13 10:12:24

Работала наизнос, очень хвалили, учреждение государственное.Что произошло- не понимаю

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы «согрели место» для своего человечка. Ваша работа ему зачтется, как его, успешная. Но не переживайте — со временем виновникам это аукнется. А вас умные люди порекомендуют на подходящее место.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доклад, сплетни, оговор

Здравствуйте, к вам давно присматривались, посчитали, что вы не можете справиться с обязанностями и справиться с их требованиями, но могу сказать, что не без посторонней помощи.

это был крупный семейный бизнес, вас уволили за то, что вы не учитывали мнения и интересы, вас учли не способной справиться с такой работой, кто то испугался, что вы можете сорвать большой куш и оговорили вас.