Здравствуйте,Уважаемые эксперты Я бы хотела... - вопрос №781351

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, что мне делать со своей проблемой? Понимаете, просто я живу вдвоем с бабушкой. Мне 13 лет, и бабушка мне многое запрещает. А меня это бесит, бесит, бесит. Вот например: в интернете я могу лазить только до 23.00. Вернее в 23.00 я должна уже спать!.. Если я при ней разговариваю примерно больше 3-5 минут,то она начинает на меня кричать и орать. А у меня в это время внутри все начинает кипеть, хочется наорать на нее и уйти куда нибудь подальше от дома или просто уйти… С мальчиками мне общаться тоже нельзя. Мне подруга рассказала что она услышала как моя бабушка говорила ее маме что если она узнает что у меня есть парень, то она меня вообще никуда пускать не будет. Что будет так: дом, школа, дом, школа. Ни в гости, ни в магазиин, никуда!.. А меня все бесит, сильно… Что мне делать?( очень нужна ваша помощь...

Ответы

Доброго вам дня, Ника!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей