Стала заговариваться - вопрос №781484

Здравствуйте! У меня в последнее время такая проблема: я заметила, что стала заговариваться, странно произносить слова. А так же печатать с ошибками! С чем это может быть связано? Стрессов не было. Правда со сном проблемы, за ночь просыпаюсь несколько раз!

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Исходя из Вашей информации сделать точное заключение невозможно. Вам нужно или пообщаться подробней с врачом в личной переписке, или сходить на прием — к врачу терапевту, к неврологу и к психиатру.

Удачи!