непонятня связь - вопрос №781500

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вот такой вопрос, что меня связывает с этим человеком: Анатолий Анатольевич 16 июля 1964; мои данные: Вероника Андреевна 07 мая 1989. Благоприятна ли наша связь, стоит ли ее продолжать, почему мы притянулись? Спрашиваю, потому то не понимаю своего состояния, всегда когда уезжаю от него слезы текут сами по себе, долго не могу успокоится, новедь я не люблю его, у нас просто хорошие и понимающие отношения. Что скажите, что подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

            Здравствуйте, Вероника!

Вы светлый, духовно развитый человек.

С этим мужчиной нашли точки соприкосновения

больше, на уровне эмоциональном, но это не «Он».

Если Вам приятно это общение, если нет негативного осадка,

общайтесь, набирайтесь жизненного опыта, не углубляясь

 в эти отношения.

Ждите свою единственную любовь, она к Вам обязательно прийдет.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны ярко выраженный сексуальный интерес к вам… а в сердце страхи непонятные… да и женщина есть… Вам заботы хочется, поэтому тянет к нему, но будущего в отношениях нет.

Здравствуйте, вам приятно общесто этого мужчины, он своими действиями располагает вас к себе.Он может подарить вам счастливые моменты, но это временно.Но это не плохо, для вас это своего рода опыт.

ваше сосотояние это любовь

Не прослеживаю даже кармической связи… Вообще совместимость слабая… Тут, скорее, срабатывает «покровительствующая» роль мужчины… взрослый, отличающийся от ваших ровесников, надежный, уравновешенный… Видимо, вам изначально такого рядом хочется видеть, а из тех, в кого влюбляетесь или нравятся- таких нет… возможно, подсознательное сожаление срабатывает… Надо фото смотреть… По датам карты мне ничего особенного не показали… ни любви, ни перспектив..

мужчина не против кратких эмоциональный отншений

Ничего судьбоносного, кармически обусловленного нет… Вы очень впечатлительны и около вас постоянные знакомства — потому и принимаете желаемое за действительное

Вероника, Вас тянет к  Анатолию духовно и физически.

Вы оба одиноки и каждый ищет духовную поддержку, Ваша опора в данный момент Анатолий. Вам с ним хорошо и спокойно.

у вас это продолжится по независимым от вас причинам!

вам нравится быть с ним, любите заниматься с ним любовью, пока вас это устраивает, в будущем будет другой у вас мужчина, а пока живите так, как для вас лучше… вам нравятся мужчины постарше, вас это заводит, физически влечёт к нему и внутренне вам приятно

Здравствуйте, он имеет свой внутренний шарм, умеет располагать женщин к себе, очень внимательный и обходительный, этим он и берет противоположный пол.

 Отношения у вас просматриваются очень хорошие. но не продолжительные. Вы оба знаете, что хотите и чего ждете от отношений, оба не имеете серьезных намерений, что позволит в будущем легко расстаться. Он в данный момент является вам хорошим учителем, а вы хорошей ученицей.

Притяжение носит сексуальную подоплеку. Человек он интересный, располагающий к себе, но применительно к вашей ситуации с ним хорошо время от времени и на расстоянии, пока нет совместной жизни. Продолжать ее или нет — ваш выбор, но если говорить о перспективах союза (брак, дети) — я их не увидел

Добрый день Вероника, союз для Вас губителен, разрушает, растрата сил, союз увы не стоит продолжать, не обижайтесь. Человек энергетически очень сильно на Вас влияет.

С уважением, Татьяна.

Вас притянули все таки чувства — влюбленность есть, притянулись скорее для того что бы пройти сложныйный эмоциональный период. Эта связь помогает вашей реализации. Ваша связь продлится ровно столько  сколько Вам потребуется востановиться.

У этого мужчины есть талант производить на женщин впечатление надежности, серьезности, стабильности. Ваши ровесники этим свойством пока не обладают. А девушку всегда тянет к стабильным, уверенным отношениям. Хотя мужчина, судя по всему, не так уж и одинок. Ваш вопрос скорее из области психологии, чем магии. Потому что магического воздействия не видно.

Влюбленность есть.вам приятно его общество, но отношения продляться столько, сколько вы этого захотите

вы от друг друга подпитываетесь и вас устраивает в плане постели… но вам ннадо чтобы просыпатся с ним каждое утро, а не по праздникам...

Ничего толкового из вашей связи не выйдет, это один из эпизодов отношений в вашей жизни, будущего в отношениях нет и продолжать ее не стоит.Связь кратковременная, на встречу и расставание.Что долго успокоиться не можете тут у вас эмоциональная подоплека отношений.

В дальнейшем вам лучше оборвать самой эту связь.В будущем идет предательство мужчины, будет соперница.а вы тем временем  привыкнете к нему еще больше, потеряете время и много неприятного натерпетесь.Притянулись к друг другу потому вам вместе легко и комфортно, спокойно.Вы его привлекаете внешне.

Просто человек вам совпадает по судьбе и ваш внутренний мир чувствует его и поэтому  слезы на глазах, ваше сердце  разум поймут это чуть позже.

Вам комфортно вместе, он уделяет вам внимание, что очень понраву вам.У вас установилась гармония и понимание в интимной сфере.У вас с партнером полное взаимопонимание, есть взаимодополняющие качества, корректирующие недостатки друг друга.Можете построить крепкие и стабильные отношения.

При полной потери его, окончательной вы поймети что именно его вы и любите и что ваши слезы означают любовь.

Добрый вечер! Вам хорошо с этим человеком, он может успокить вас, мудр, умен, может поделиться с вами опытом и поэтому с ним вам ему комфортно и приятно, не хочется уходить, он для вас авторитет. Связь продолжать еще будете, не смотря на то, что на брак с вами этот человек не настроен в дальнейшем. Для детального просмотра нужны ваши данные.

Здравствуйте Вероника! Более точно можо смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Вас к нему тянет чувство одиночества в душе, суета и мелкие проблемы в вашем доме, семейная тема для вас очень важна в жизни, а он человек чувственный и может вас  поддержать и морально, а в плане сексуальной энергии — для вас обоих это фундамент отношений и основной побудительный мотив к сближению друг с другом! Но есть некоторые моменты ваших взаимоотношений вам не ведомы, которые необходимо раскрыть, чтобы окончательно определиться с этим мужчиной!!! Мира и любви!!!

Вы хотите внутри с ним серьезных отношений, а внешне этого не получается. Боитесь в него влюбиться… но сердце к нему тянется. В будущем вы с ним будете то вместе то врозь.