как разлюбить человека и не... - вопрос №781550

как разлюбить человека и не думать о нем если он больше не хочет иметь с тобой ничего общего?

Ответы

Здравствуйте Артем! Если Вы приняли решение отпустить человека, то переключите свое внимание на другие интересы, хобби, спорт, общение с друзьями, сделайте, то о чем всегда мечтали, но не решались. Только не следите в соц.сетях за ней, не спрашивайте у знакомых, не  звоните и т.д. Не «кормите» свою тоску. Если тяжело, попробуйте практики прощения и отпускания. Если из Вашей жизни кто-то ушел, то непременно прийдёт кто-то новый! Главное, чтобы Вы были готовы принять. А для этого нужно отпустить старые отношения.