Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,... - вопрос №781878

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, я нечаянно наткнулся на переписку своей жены с ее однокласником, вроде и ничего особенного, но он значит поздравляет ее с днем рождения там счастья любви, пишет что целует и очень хочет ее обнять, вроде ладно понятно день рождение ничего страшного, дальше идет разговор что ты меня забыл совсем не пишеш, она ему пишет что виделаего в сне, я об этом не в курсе, все мило и оч приятно! Он собирается покупать мотоцикл она его просит купить пораньше т.к. скоро приедет в его город чтобы он покатал ее! высылает ему свои фото, якобы давно не виделись, хотя в интернете есть ее фото, зачем новые? скажите это нормально? или что то не так?

Ответы

Друг, здравствуйте! Очевидно, что переписки «несколько» вышла за рамки дружеской. Да, пока еще на грани, но тенденция очевидна. Да? И Вы это почувствовали.Но вот что с этим дальше делать?

Одноклассник. Приятная игривая болтовня. Что страшного в словесном поцелуе?

И все-таки осторожно поднять тему будет нелишне. И может стать неловко от того, что Вы читали переписку, Вам не предназначенную. Вы не сумели отказаться от чтения после того, как стало ясно, что написано не Вам. Чтобы доверие и уважение не покинули Ваш дом, хорошо бы покаяться в том, что не удержались. Заодно можно будет рассказать о своих чувствах, не оскорбляя жену подозрениями.