я болею хроническим простатитом сдал... - вопрос №782029

я болею хроническим простатитом.сдал анализы на ИППП, гармоны, раковый ген простаты анализы все отрицательные. подскажите самый эффективный способ лечения. с женой не можем завести ребёнка больше 2-х лет.

3 ответа

Ответы

Трудно Вам что- либо советовать. Простатит без проявлений и беспокойств лечению не подлежит. А бесплодие это уже другая тема.

Хронический простатит по интернету не излечить. Необходим целый комплекс обследований, с целью выявления причин вашего простатита.

Здравствуйте Тимур.Детализируйте свои жалобы.Сдавали ли вы спермограмму.Если да, то предоставльте данные.Обследовалась ли супруга? Для уточнения дальнешего обледования и интерпритации данных пишите мне в чат.