Кто рядом? - вопрос №782237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Человек который рядом, надолго ли со смной ??? И когда в моей личной жизни будет спутник жизни??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирина 31г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

Во первых нужны данные человека который рядом, а во вторых рядом совершенно другой человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для просмотра нужно хотя бы его имя и дату рождения, в идеале если отношения посмотреть по фото. По выпавшей карте могу  сказать, что взаимных чувств к вам нет, серьезных намерений тоже, кроме того у него просматривается другая женщина. Долгосрочных отношений я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA