Отношения! - вопрос №782363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Молодой человек на мой вопрос: какая возможность нашей встречи? отвечает: Если есть смысл, есть и вероятность!.. как мне понимать его фразу? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по всему молодой человек хочет, чтобы инициатива встречи лежала полностью на Вас. Отвечая подобным образом, он уходит от принятия решения. Почему и для чего ему это нужно? Вот главный вопрос.