Треугольники - вопрос №782495

Добрый вечер! У меня с мужем небольшой бизнес, но не очень прибыльный… много кредитов и долгов… Сниться мне сегодня, что мы каким то образом находим деньги, закрываем все долги и кредиты, но что то не получается… и я говорю мужу, что они у нас все в треугольниках, а надо верх треугольника обрезать и тогда он превратиться в многоугольник, станеттяжелееимы сможем все погасить тогда. Не знаю продолжения, т.к проснулась. Что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Это значит одно, что Вы в своей деятельности что то делаете не так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.