проблема материальная и любовная - вопрос №782759

300 p
Меня зовут Анна, мне 24 года. родилась 06.08.89 в Старом Осколе. я люблю человека, ему 31, Сергей… 03.07.82 г.р., Губкин Белгородской обл. скажите, могу ли я ему доверять? он должен мне 100 тысяч и не начинал отдавать за 4 месяца, я голодаю гася кредитку из мизерной зарплаты своей. отдаст он или нет и когда выправится мое материальное положение? и чтодальше нас ждет?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, можно сказать Вас использует, показывая себя не с лучшей стороны.

Он достаточно эгоистичен и склонен жить за счет других. Нельзя сказать, что он совсем не планирует отдавать, он посмотрит по ситуации. Поэтому от Вас нужна решительность и даже жесткость. Если он поймет, увидит, что Вы не будете мириться с этой ситуацией он отдаст. Вае доброе отношение он воспринимает как Вашу готовность все оставить как есть. Постарайтесь в себе разделить отношение к нему и решимость требовать долг. При должной Вашей настойчивости, деньги назад получите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, карты показали Ваши материальные затруднения, но они созданы Вами, Вашей излишней доверчивостью и недальновидностью.Вы попали в сети лжеца и обманщика.К тому же он недобросовестен в финансах.Ваше финансовое положение выправится, когда Вы настойчиво начнете требовать от него выплаты долга.Хотя он будет всячески увиливать от оплаты.Примерно через месяц он сможет начать отдавать Вам долг, но постепенно.В итоге Вы освободитесь от материальной привязанности к нему, так как долги-это всегда привязка обоюдная.

Удачи Вам и мудрости!!!

Иногда говорят, что дружба и деньги не совместимы, хочешь потерять друга, одолжи ему, про любовь так не говорят, но вы спутали любовь и деньги, вы не несете ответственность за его материальное состояние, как бы ни любили его, давая в долг, вы показали, что готовы на все за него, даже на риск, и отдать последние деньги, а теперь вы понимаете, что это было неправильно.

Не стоит укреплять ваши отношения, не стоит выходить за него замуж, если еще думаете об этом, инстанции вам не помогут, пристыдить его не получится.

Нужно разрывать отношения.

Он планирует вернуть деньги, теоретически, но не ранее декабря у него будет такая возможность.

Анна, ну вот так легли карты: сейчас между вами- сила- карта взаимного притяжения, обмана с его стороны нет, он искренен, его карты 9 чаш, паж жезлов, туз пентаклей- в его сердце мир, к вам относится хорошо, но вы скорее для него женщина-праздник, пока он вас не рассматривает в качестве спутника на дальнейшую жизнь… он понимает и помнит о долге, и в общем то в ближ время может частично начать возвращать. Но Ваша эпопея сдолгом продлиться еще не меньше года, будет все и сомнения, и перерыв в общении, и материальные затруднения причем у обоих… Что Вам нужно сделать- сказать ему о своем положении, пусть поторопится.

1 с чего начинать нужно- с принятия ситуации, ну так случилось- не нужно себя винить,
нужно что то делать внешне- прилагать усилия, а внутри- важно быть спокойной и не переживать.
как миниму Вы должны сказать ему о том. чт в такой то срок он Вам должен отдать долг..
а если он будет врать- то Вам нужно  найти друзей, которые Вам помогут в возврате долга

Чувство ваше, Анна, с Сергеем невзаимно, но в данной проблеме вы ему доверить можете.Деньги он вам по информации должен отдать.Вам надо превозмочь свои страхи подойти к нему и поговорить с ним, настройтесь, выскажите ему свои сомнения.На будущее, Анна, я вас не учу, но дам мудрый совет, можете им воспользоваться, можете проигнорировать.Прежде чем куда-то ради себя или тем более кого-то залезть подумайте как вы будете выходить из этого.Вы практически принесли себя в жертву мужчине, который должен был решить финансовую проблему самостоятельно.Если он ее решить не в состоянии значит она для него не важна.Вы же просто можете быть рядом и помочь своим присутствием, ободряющим словом.Тем более этот ваш шаг вас поверг на голодное существование.Это вам дают урок на будущее.Более подробно надо смотреть в чате на консультации и по фото фигурантов.

Мудрости вам!

Здравствуйте! отдавать он не собирается долг и не отдаст. Он рад, что нашёл «спонсора» .

Просите защиты у родственников.  Он подчинится силе. Вас он ласками «забивает»

Совместного будущего карты не видят Вы сами разрубите этот Узел

Вы то его любите а он извините за правду вами пользуется, не будьте такой наивной и доверчивой, доброта ваша не знает границ но пора чс этим заканчивать, будьте упорной добивайтесь своего, результат вас порадует

отдаст, постепенно!

У Сергея нет намерения вас «кинуть», он хорошо к вам относится, просто обстоятельства складываются так, что пока не может начать отдавать долг. Напоминайте ему об этом, постепенно начнет отдавать.

Здравствуйте. Судя по картам, у него возникли какие то катастрофичные обстоятельства. Не отдает деньги он не  из желания вас кинуть. Впрочем, возникшие у него проблемы в некоторой степени вызваны его безалаберностью, неумением просчитывать следующий ход.

Отдать в ближайшее время он вряд ли сможет.

Здравствуйте, личные отношения у вас с ним не сложатся, долг он вам вернет.

Финансы наладятся тогда, когда Вы перестанете всем доверять, хоть какой близкий человек он Вам, не стоит никогда давать такие крупные средства.На счет отдачи от него, то не видится этого, он просто развел Вас.

А дальше у Вас все хорошо будит, и с финансами в том числе.

Анна, Ваше финансовое положение будет приходить в норму постепенно.

С Сергеем отношения не стабильные и шаткие, доверять сильно ему не стоит, в  Вашем доверии он имеет корыстный замысел.

Долг будет отдавать очень медленно, но отдаст. Удачи.

Вот странный вопрос.."что дальше нас ждет?"… Нарвались на мошенника… денег не отдаст, не ждите… И еще хотите продолжения;)… Ничему некоторых женщин жизнь не учит;))...

Доверять не стоит, перспектив нет… денег не увидите… Хотите возврата долга, подавайте в органы заявление… Не хотите связываться с властями — попейте холодной водички и забудьте об этой ситуации и об этом человеке, как о страшном сне… А для себя уроки вынесите из этой ситуации.

Здравствуйте. Личные отношения напряженные и требуют решающих действий, деньги он вам не вернет, на этой почте будет серьезный конфликт.

Анна, что касается денег — какую-то часть отдаст через год, отдачи всей суммы не вижу.Отношения с его стороны строятся не на чувствах, а на умении расположить к себе и манипулировать людьми.Что касается отношений — дальше вас ждет следующее — с вашей стороны осознание того, что чувства этого человека эгоистичны, с его стороны — понимание того, что вы поняли его сущность и постепенный отход в сторону. Отношения сойдут на нет через 2-3 месяца.

Анна, на таких мужиках сразу надо ставить крест, как бы ни было больно. Намекните ему мягко, что у вас есть защитники. Он из пугливых. В церкви закажите молебен святому Полиевкту на возврат долгов. Это чтоб за вас вступились высшие силы. Тем не менее, в душе смиритесь, что не отдаст. Шансы намного ваши повысятся. Успехов вам!

Отношения с этим человеком у вас не сложатся.Вы высокодуховный, любящий человек, принесли себя в жертву ради близкого друга, дали в долг денги.Если сделаете для себя правильные выводы, то в области финансов не столкнетесь с такой проблемой.Постепенно финансовое положение придет в норму.Деньги будет возвращать постепенно.

судя по прогнозу вам нужно не останавливатся и активно действовать, искать его, угрожать, требоваь.стать сильной, позвать на помощь кого-либо, не в коем случае не сидеть слажа руки и ждать.только вот так при всех ваших усилиях и твердым характером он вернет вам полностью все деньги.

частями будет отдававать долг

Здравствуйте, не зря говорят: «хочешь потерять друга, дай ему в долг», и ему практически на пользу не пошло, и вам ничего хорошего от этого, деньги будет отдавать постепенно, по мере возможности.

Ситуация остепенится, долг с него сможете лишь выбить, сам по себе он долго отдавать не сможет, по этому не помешает немного жесткости, требовательности… чувст к вам не видно.

Он отдаст часть долга, возможно половину и ту частями .

да и срок отдачи затянется, пока в данный момент не отдаст.

Позже  у вас финансовое положение улучшится ,, а вы с ним расстанетесь,

сама так решите

Здравствуйте Анна! К моему сожалению ему от Вас нужны только деньги!

Денег вы от него не увидите, он будет вам отдавать своими чувствами.

Добрый день, Анна. Сергей не все вам говорит, и не во всем с вами искренен. Долг он вам отдаст, но не скоро, а только после того, как вы подключите к этому процессу какого-то постороннего человека. Советую вам для простоты ситуации просто проверить его честность и верность с помощью своих знакомых. Сразу все станет ясно. Забирайте долг и больше не общайтесь с такими как Сергей.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна! Нельзя ему доверять. Обращайтесь в правоохранительные органы, пока не попали в больницу из-за плохого питания. Вам еще рожать, нельзя так терзать свой организм.

Отдаст только перед своим отъездом. Расстанетесь врагами.

По финансам могу помочь.