Заводить ли кота? - вопрос №783397

Хочу завести котика, но боюсь

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте для начала готовы ли Вы нести ответственность за котёнка? Почитайте литературу по уходу, если очень боитесь. Хотя ничего страшного в этом нет. Домашний питомец-это дополнительное маленькое счатье в вашем доме.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, заводить! Кошки довольно забавные и приятные животные! Не требующие особого внимания! У меня два кота!

Котика лучше кастрировать, пока маленький. Избавите и его и себя от многих проблем. Из личного неудачного опыта:

www.liveexpert.ru/topic/view/127253-kot-dostal?f=myall&rtab=profile

Сначала посмотретите на время. Есть ли оно у вас? Если куча свободного времени — заводите, не бойтесь. Если нет, то лучше не стоит, ведь любое животное — большая ответственность. «Мы в ответе за тех, кого приручили!»