Добрый день! Мне нужна помощь!... - вопрос №783405

Добрый день! Мне нужна помощь! Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Сначала у нас были прекрасные отношения. Мы из разных городов. Мы ездили друг к другу. Все было хорошо. Этим летом мы хотели переехать в его город, жить вместе, искать работу. Но так как я еще учусь(заканчиваю 4 курс), мои родители оказались против. Мы опять разъехались. Он сейчас нашелработу, живет с бабушкой и дедушкой(папы и мамы у него нет). Он постоянно винит мою маму в том, что она сломала нам жизнь. У нас ссоры по каждому поводу. Так как у нас не очень много денег, я не могу позволить себе ездить к нему каждые выходные, а он требует этого и опять же винит мою маму. Он считает, что я еще не выросла(мне 20) и я знаю, что не особо устраиваю его бабушку. Он уже много раз хотел расставаться, но сам возвращается. Я не знаю, как его переубедить, что мне нужно закончить хотя бы 4 года очно! Ему многое во мне не устраивает, мой характер. Хотя когда мы находимся вдвоем, у нас все хорошо. Я не знаю, что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

  Татьяна!

Вы в затруднительном положении, но, прежде всего нужно следовать своим целям и совершать в жизни собственные выборы. Складывается впечатление, что решения в вашей жизни принимают ваши близкие ( мама, парень, его бабушка...). Тогда и ответственность на них. А чего вы хотели бы сами остается не совсем понятным. Думаю вам могла бы помочь личная работа с психологом.

Если будет нужно, обращайтесь. С уважением, Катерина.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей