Добрый день Мне 23 года... - вопрос №783511

Добрый день. Мне 23 года.Помогите разобраться в моей ситуации, я уже просто запуталась. С парнем вместе более 6 лет, 4 из которых живем в гражданском браке, с его мамой. Некоторое время назад он был в командировке, более 2-х месяцев, и моя жизнь изменилась коренным образом в его отсутствие. Я снова стала встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия, стала снова ухаживатьза собой, в общем жить той жизнью, что была до него. Просто он не любит шумных компаний, ходить по различным заведениям, ему это не интересно. А я уже не хочу так жить как раньше. И это не нравиться многим, и ему, и его маме, хотя со мной он никуда не ходит, я везде одна. В общем, всё стало не устраивать.  Я уже не уверена, нужны ли мне эти отношения. Кроме того, я все чаще стала замечать знаки внимания молодых людей, коллег, друзей, с которыми не общалась, и мне это нравиться. Также начали завязываться отношения с коллегой по работе, мы встречаемся и на работе и вне работы, переписываемся по нескольку раз в день, и мне снова это нравиться. И я снова не знаю, а эти отношения мне нужны?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте! Пишите в чат, готова разобрать вашу ситуацию.