когда закончится черная полоса - вопрос №783620

добрый вечер. скажите, что вы видите. когда уже кончится черная полоса в моей жизни. так устала. когда я найду родного человека и обьрету счастье. возможен ли брак и когда? спасибо

Ответы

Светлана — давайте притянем вашего мужчину в ваше окружение… а там и до замуж — недалеко))) мы очистим вас… ваша энергетика будет направлена на создание семьи… она и сейчас направлена… но засорена очень… чиститься вообще раз в год надо… он почувствует что вы готовы к встрече с ним… и найдет вас… луна сейчас возрастающая… так что все получится на ура...

Светлана здравствуйте. Важно понять одно. нам проблемы даются не зря. Важно так же разобраться почему и за что вам дана " черная " полоса.