Добрый день, моей дочке 3,5... - вопрос №783778

Добрый день, моей дочке 3,5 месяца, 2 недели как она тянет все подряд в род и ужасно текут слюни, при этом она кричит во время кормления и стала хуже есть последние 4 суток, кормлю ее своим сцеженным молоком с рождения. Ничего что могло испортить вкус молока я не ела, давала смесь, тоже кричит во время кормления. Также она стала оченькапризной может плакать непонятно чего, колики прошли еще месяц назад, десны никак видонеизменены, вопрос что с ней может быть такое и на что обратить внимание?

Ответы

Здравствуйте Марина! А какой режим кормления дочки? Какой объем молока вы ей даете? Пока так мало информации можно посоветовать пройти консультацию у гастроэнетолога и сдать копрограмму и еще необходима консультация у невролога и нейросонография.

С уважением.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к педиатру, возможно зубки режутся (бывают случаи раннего прорезывания) или стоматит.

Буду благодарна за оценку ответа.