Маргарита,10.05.1987,Беларусь.г.Пинск,Брестская обл. - вопрос №784131

у нас с мужем не складываются отношения.я его люблю.живём 3 года.мужа зовут Юрий.дата рождения:06.05.1982.хотелосьбы знать, что ждёт наши отношения в будующем?

Ответы

Здравствуйте Маргарита.

У вас было все прекрасно… и в личной жизни и в материальном плане, но совсем недавно все изменилось в худшую сторону.Появилось третье лицо в вашей жизни.Будьте осторожны и внимательны.

С уважением, Галина.

будете вместе не смотря ни на что)

Угроза развода будет, очень сильная, но вы приложите все усилия чтобы этого не произошло.Нужна диагностика причин и работать с этим.

Всех вам благ!

Нет у вас будущего...

Нужно подкорректировать совместимость по энергетике, затем провести гармонизацию. И все наладится

Здравствуйте, есть ли у вас ребенок? Одна из причин проблем в отношениях связана с детской картой. Есть вероятность обмана с его стороны и другой женщины.