Здравствуйте!скажите поэалуйста помирюсь ли я... - вопрос №784204

Здравствуйте! скажите пожалуйста помирюсь ли я с мужем? Попов Артём(19 04.87)будит ли у нас всё хорошо? Елена(13.06.94)

Ответы

Помириться Вы можете. Но вот будет ли хорошо… Вы не готовы были идти замуж… вам нужно многое менять в себе.

Примирение вполне возможно, чувства у обоих есть. Разругались то из-за пустяка