Добрый день! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №784498

300 p

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 11 августа 1975 года рождения, время рождения 20ч.40 мин., место рождения — г.Нытва Пермский край. Люблю Владимира 21 июня 1984 г.р., место рождения -п. Уральский Нытвенский район Пермский край, могут ли у нас с ним быть отношения, и что вообще меня ожидает в ближайшем будущем в отношениях с Владимиром? если нет, встречу ли я своюсудьбу? хочу ребенка, будет ли он у меня? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть отношения… Но только отношения, а не брак или сожительство… Вам мужчина нужен, а он, мягко сказано, «вечный ребенок», ему рядом нужна женщина -мама… Потому тут вряд ли дойдет до брака… Хотя, почему и нет… Судьба иногда с нами и не такие шутки играет;)… Пока не вижу, что у вас будут какие-то отношения, бурно развивающиеся и заканчивающиеся браком… Во всяком случае, в ближайшие полгода..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Владимиром общего мало. Замуж выйдете за другого. Родите мальчика.

Чувства есть, интерес есть, а больше ничего нет. Поиграетесь в любовь, и сами уйдете от него. Кроме чувств и страсти он вам больше ничего не даст

С ним не плохая перспектива, и деток  видно от него..

Здравствуйте. Вам необходимо отношения с Владимиром регистрировать, сожительство не принесет успеха. Возможность иметь ребёнка с ним действительно есть.

Добрый день. К сожалению, это не Ваш человек. У него в голове еще одна женщина. Постоянные подозрения все равно довели бы Вас до разрыва. Тем более сейчас он не готов к серьезным отношениям с Вами. У Вас будет знакомство с мужчиной в 2014 году. Именно это знакомство поможет Вам пережить чувство влюбленности к Владимиру.

Стремление построить гармоничные отношения должны исходить от обоих партнеров, иначе ничего не выйдет из этой затеи.

владимиру вы не понятны и это ему не нравится, напрягаете его, если не измените свою тактику, то расстанетесь.

С Владимиром расстанетесь, встретите другого мужчину и  будет ребёнок

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Владимир — не ваш мужчина. Своего встретите через два-три года. В браке родите сына и дочку.

будете вместе, но не все так просто будет, но вы преодолеете)

Добрый день! Может быть некоторое сближение между вами, но Владимир очень сильно сомневается, с его сторны, к сожалению, нет искреннего и глубого увлечения вами, серьезности. С вашей стороны чувства более сильные. Кроме того вас в перспективе ждает еще одно знакомство.

С Владимиром не будете, встретите другого через 2 года,2 детей вижу.

@ SOFIA CHERNAYA