Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли вылечить... - вопрос №784522

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли вылечить при биполярном расстройстве депрессивную фазу одним амитриптилином? может есть другое лечение подскажите пожалуйста. женскииий пол,40 лет, страх общения с людьми, внутрение раздражение, постоянно молчу, нет настроениия

Ответы

Здравствуйте Лилия! А почему у вас возник этот вопрос? Вам не помогает амитриптиллин?

С уважением.