Свердловская область

Вчера въехала в цех, приехал... - Свердловская область - вопрос №784574

Вчера въехала в цех, приехал арендодатель выгнал рабочих, присвоил инструмент, не отдает, вымогает деньги, у него долги, сказал отдаст если выплачу ему за якобы оказанные услуги, договора нет, но он не отказывается от слов что инструмент у него, милиция ничего не делает, написала заявление и в милицию и в прокуратуру, но сказали тоже надежды нет. Что делать, сможет ли помочьюрист или адвокат?

Ответы

Здравствуйте!

Кто Вам сказал, что надежды нет?.. Заявление следовало подавать по основаниям ст. 330 УК РФ. По аренде обращайтесь в суд.