Имя для котёнка - вопрос №784604

Как назвать котёнка-девочку. Посоветуйте

Лучший ответ по мнению автора

www.vancats.ru/Imena_Kotyat.htm

Гляньте тут целый каталог имён, может понравится что-то)))

А от меня- Лина )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кася-  тут все звуки воспринимаемые кошкой

Сколько помню с детства своих питомцев называла, вместе с ними.

Нарезала бумажечки квадратами и писала клички. Расскладывала их по кругу, а питомца сажала в середину. Куда он шёл, та и кличка. Очень даже всем подходили клички, они просто в них вживались))

    Здравствуйте Анастасия! Можно посмотреть сдесь http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/nicknames/ .

Люська))