Животрепещущее. - вопрос №784618

300 p

будут ли у меня когда-нибудь нормальные отношения с мужчиной, брак?? когда? есть ли кто-то, кто любит меня сейчас? далеко он от меня или нет? я Родилась в старом осколе 06.08.89, там же и проживаю, зовут Анна. что делать с тем, кого люблю сейчас? будут ли у меня дети и когда:?? стОит ли мне менять нынешнюю работу и когда, какие перспективыв карьере и материальном плане на ближайшие несколько лет?? нищенствую на 14-15 тысяч, никакой поддержки, любимый кинул на 100 тысяч еще..

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна,2014 год, год Вашего везения и удач, как и материальном так и в личном плане.

Все Ваши проблемы и неудачи пройдут с боем курантов. Вы встретите хорошего человека, с которым будите строить личную жизнь, планы на будущее и рожать детей.

А человек который Вас обманул, просто подлец, не стоит Ваших переживаний, простите его и постарайтесь забыть  хоть Вы его сильно любите.Он еще много раз пожалеет, что так поступил.

Счастья и удачи Вам, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слишком доверчивы… следущий год у вас будет спокойный и благополучный

Анна, с тем человеком, которого вы называете сейчас любимым, вы не останетесь.Пройдет время и вы поймете что не любовь у вас к нему а болезненная эмоциональная привязанность и она вас тяготит.Любимый так не поступает со своей любимой жещиной.Обязательно пройдет у вас период разочарования и депрессии, когда вы все переосмыслите.Переродитесь заново.Все постепенно придет в норму и вы встретите того с кем ваши чувства будут взаимны.Вы сами понимаете что проблему с киданием породили вы сами.Работу васм стоит поменять, но стоит вначале подыскать ту что вас устроит.Лучше и удачнее это сделать в следующем году.

Всех вам благ!

Здравтсвуйте! Отношения которые приведут к браку начнуться весной 2014 года (будет 2 деток). Мужчина который неравнодушен к Вам находиться не далеко от Вас, но Вы не замечаете его, поскольку Ваше сердце занято. Как только отпустите прошлое начнуться новые отношения. В ближайшее время перемен в профессиональной и материальной сфере не придвидиться, положительные сдвиги начнуться через 2 месяца.

Анна, очень много вопросов, я даже заблудилась. По порядку. Будут ли отношения — будут. Будет любовь. чувства, узнавание друг друга, скорее всего зимой, приблизительно (20 января -17 февраля), брака пока не вижу, но привязанность будет. Есть ли кто-то кто любит — да есть, но это меркантильная любовь, меркантильный человек, который имеет денежный интерес или выгоду для себя ищет, привязан к вам, возможно даже обижен на вас, но счастья нет, и он ничего не делает и не будет делать. Да он не близко, где-то в прошлом, пассивен, никаких шагов не делает. Тот кого любите сейчас — это временная любовь, расплата (придется на него сильно потратиться) и хлебнуть с ним так, что можно задохнуться от чувств. С детьми пока неопределенность. Поменять ли работу — поменяйте, если это необходимо, все в ваших силах изменить, причем в денежном плане получше будет и перспектив побольше, но это нужно сделать сейчас, чем быстрей, тем лучше. Материальная сторона улучшиться, главное копить и научиться держать деньги, будет трудно, но потом — обеспеченная жизнь.  По каждому вопросу рекомендуется смотреть более детально.

Добрый день! По поводу вашей любви — есть мужчина, и есть искренние ваши чувства, но отношения сложные, тк у него достаточно сложный характер, сопуствиют постоянные проблемы и трудности. Вы будуте ждать от человека взаимности и действий, но во брак это вряд ли в ближайшее время выльется, при чем вам нужно будет вообще серьезно все взвестить и обдумать на счет этого человека. По поводу работы — вас не устраивает вопрос заработков и поэтому в дальнейшем со временем не исключено, что вы будете искать себе другое место в структуре с четким порядком и требованиями.

Здравствуйте.

Выйдете замуж через два года. Всю свою жизнь вы с мужем будете жить небогато, с этим нужно смириться, такова ваша судьба. Зато будет счастье и радость в семье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна, у вас будут и нормальные отношения, и брак.Сейчас у Вас тяжелое состояние, материальные затруднения, переживания.Это период кризиса.Его просто надо пережить и извлечь уроки из того, что с Вами произошло.Все не просто так.После Нового года у Вас должно быть знакомство с молодым человеком, до 35 лет возраст, предприниматель.Летом возможна свадьба.Работу пока не меняйте.Время неблагоприятное.

Удачи Вам!!!

       Здравствуйте Анна!

Посмотрела Ваше фото. Могу сказать, что

большого денежного достатка не увидела.

Более того, по дате, Вам выпало зарабатывать

денежки всю жизнь самой. По этому, постарайтесь

не провоцировать ситуации, при которых Вы можете

усложнить себе жизнь (например, не давайте в долг большие суммы).

Далее, тот человек, которого Вы любите, имеет над Вами власть,

Вы пока не в состоянии в этим справиться. Но есть вероятность,

что он Вам может нанести еще и моральный удар, убив Вашу веру в добро..

Поэтому, найдите силы порвать данную связь.

При мыслях о Ваших родителях сильно бьется сердце,

 чувство тревоги заполняет сердце… Не знаю почему..

Извините, что так много написала, просто считаю эту

 информацию важной для Вас.

С уважением, Радлена.

Все изменится через 2-3 месяца, ваш год 2014, встретите мужчину и будете счастливы, замужество через 2 года,2 детей.

Отношения просматриваются в течение полугода

у вас реальные отношения с апреля.Жених перекроет долги — состоятельный и сильный… Можете считать что за 100 тысяч кредита вывкупили себе гармонию и радость у судььбы

Здравствуйте Анна! Отношения у Вас дудут, но не скоро!

У вас сложный характер, мужчинам не просто строить с вами отношения. Возврата долга не наблюдаю, сейчас нет такой информации. По работе без изменений.

Здравствуйте, в рабете просматриваются трудности и скорей всего придется искать новую, но это даже к лучшему.

Мужчина в вашем сердце есть, но отношений уже как таковых нет, связь ваша с каждым разом ослабевает и вскоре преквется окончательно.

Нового знакомства не вижу, но в вашем окружении есть мужчина, которому вы симпатичны и он давно за вами наблюдает и не решается сделать первые шаги, увы. но может так и не решится, он считает, что для него есть существенные преграды, возможно в виде вашего бывшего любимого. который всеже еще присутствует в вашей жизни.

Двое мужчин в вашем окружение есть, один на месте, второй в далеке, перспективы есть с этим что на месте но брака и с ним не видно.

с тем любимым отношений не будет.У вас в будущем будет большая любовь, которая заглушит разочарования и боль, у вас светлое будущее, вы очень молодая, красивая.Нынешнюю работу менять пока не нужно, возможно скорая беременность и вы уйдете в декрет

Здравствуйте! В скором времени вы встретите мужчину с которым у вас будут серьезные отношения/брак… Для подробностей обращайтесь в чат!

Ваше материальное положение намного улучшется в следующем году, примерно летом-осенью. В любви у вас в ближайшие месяцы все наладится.

кого любите забудьте он не Ваш человек от него только боль, будет в 14 году летом знакомство судьбоносное и брак по судьбе 2-е детей достаток будет средний золотых гор не выпало.

Вы сейчас глобально хотите изменить всю свою жизнь и ждёте и надеятесь на чудо. Всем скопом все проблемы не решить. Их решают поочередно. Только когда вы умеренно начнёте всё решать своим чередом, только тогда у вас проблемы будут мало по малу уходить и в жизни что то меняться.

Материальное улучшится в будущем году. Главное не ставить препятствия себе самой. И быть аккуратнее с окружением так как появляются новые скрытые враги среди близких людей. Любовь у вас впереди самый благоприятный год любви и рождения ребенка 2017 год.

Всех Благ, Виктор.

брак через 2 года,2 детей с разницей в 4 года, работу поменяете на более выгодную, все со временем забудится и будут другие воспоминания о прошлой любви.

Добрый день, Анна. Тот кто сейчас рядом с вами явно не ваш человек. В целях скорейшего построения отношений в будущем лучше порвать с ним прямо сейчас. Но порвать раз и навсегда.

Могу сказать, что есть человек, который вас любит, но он сейчас далеко от вас и у него нет возможности связать с вами свою судьбу. Поэтому для вас наилучший вариант это изменить не только работу, но и место жительства. Вы сможете реализоваться в большом городе, там же найдете своб вторую половинку.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна! Чтобы конкретно ответить на все ваши вопросы — необходимо смотреть вашу судьбу по большому раскладу карт Ленорманд платно. В течении года у вас есть возможность, после неудачных и не продолжительных отношений с мужчиной, и скорее по виртуальному знакомству по интернету, воплотить свою мечту о судьбоносной встречи, с продолженим на развитие отношений, в реальность! Откройте свое сердце и чувства к мужчинам, стройте планы на будущее в жизни и судьбе, и найдите вокруг себя гармонию!!! Не упустите шанс на встречу с мужчиной в течении октября 2013 г. Удачи и взаимопонимания!!!