Отношения с МЧ - вопрос №784723

300 p

Здравствуйте.

Уважаемые эксперты, мой вопрос: возможны ли серьезные отношения с молодым человеком в плоть до брака?

Лидия 19.03.86 и Евгений 08.10.84

Спасибо за внимание.

27 ответов

Ответы

Дойти может, но потом все равно эти отношения не на всю жизнь.

Добрый день, Лидия.

Да, прогноз Ваших с Евгением отношений хороший. Брак вполне возможен.

Желаю удачи!

Энергетика в отношениях хорошая, возможны долгие отношения, основанные на привязанности и любви.

Брак возможен… Парень вялый в энергетике и не волевой… его женить — на раз, два три… Удачи

Здравствуйте! Да возможны!

Лидия, Евгений Вам подходит, союз совместим.

Удачи.

Здравствуйте, отношения серьезные. чувства взаимные, к браку вполне можете прийти.

Нет, брака не будет… Да и отношения весьма сомнительны… тут треугольник..

Возможно.и очень скоро

Возможны.

Возможны есть чувства, но есть еще кто то что вмешивается между вами, по этому зависит все от ваших действий, ведь судьбу мы сами строим.

Здравствуйте !

До брака отношения навряд ли дойдут, есть определённые преграды, встречаться возможно и будете, но  то же, благоприятными отношения не назвать.

С уважением МИРРА!

идет связь сильная и никто ее не разрушит)

Отношения стабильные. Брак возможен

есть хорошие шансы на дальнейшее развитие отношений и брак

Здравствуйте! Отношения с ним возможны.., но они будут временными… С вами по судьбе должен быть другой мужчина… с ним у вас и будут брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

Да, очень хорошая перспектива, не вижу особых препятствий.А ссоры у всех бывает, это не считается.

Доброго дня Лидия, Вы чем то недовольны к молодом человеке, у него к Вам есть сомнения, но тем не менее развитие любовной связи идет только вперед, будьте ближе, открытей и все у Вас получится, начало тех отношений которые Вы хотите, удачное начало.

С Уваженеим, Татьяна.

Серьезных отношений не будет. Этот человек хочет от вас только физической близости, в чувствах же его много фальши.

знаете, выходит, что таких отношений не будет. разрыв, но как не странно, разрыв не будет болезненным

Сейчас в паре напряжение, кто-то ждет другого, шага, инициативы. Спустя долгое время отношениям вполне реально может быть дан второй шанс на развитие и будет использован с толком. Постоянные серьезные отношения гарантированы, если дождаться нужного времени. А вот с вопросом об официальном браке у меня сомнения… не факт, хотя на данный момент четкого ответа не вижу — ни да, ни нет, пока непонятно.

Брак вполне возможен. От вашего поведения здесь многое зависит. Подробнее — в чате.

Возможность маловероятна так как вокруг Евгения крутится еще другая дама.

Добрый день, вероятность свадьбы этих молодых людей есть, но для этого Лидии придется предпринять массу дополнительных усилий, а она ждет соответствующих поступков от Евгения.

После свадьбы Евгений станет на порялок спокойнее и уверенее в себе будет хорошим мужем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы кармически подходите друг другу по нумерологии карт Ленорманд. Чтобы эти взаимоотношения переросли в брачные, необходимо убирать негатив по карме рода и наносной — и через год в октябре 2014 г. «садить и укоренять» древо рода! Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения и на ваши судьбы по большому раскладу карт ЛЕНОРМАНД платно. Удачи и любви!

Здравствуйте Лидия. У Евгения вся жизнь любовное приключение, иногда попадает во всякие эмоциональные неприятности. Нужен Вам такой муж? Подумайте об этом до брака. С уважением Герда.

Есть еще женщина у него, вот из-за нее и отношения  к браку не приведут. И это к лучшему для Вас.