Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №784757

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения и возможно ли вступление в брак. О себе: Светлана 20.11.1976 года рождения.Партнёр: Андрей 05.10.1973 года рождения.

5 ответов

Ответы

у вас очень хорошая совместимость видна. остальное уже в ваших руках

Вступления в брак не просматривается, отношения шаткие, Андрей не хочет их развития.Подробнее эти отношения можно просмотреть на консультации.

Брак может быть, но все же, Вы сами отмените свадьбу, тяжеловат он в отношениях.

Здравствуйте, Светлана!

Сложно сказать, что отношения вообще будут длительными, их уже сейчас нельзя назвать гармоничными, мужчину больше интересует финансовая сторона вопроса. Брака с ним,  я не вижу, но официальный брак у вас будет. Удачи Вам!!!

С уважением МИРРА!

Здравствуйте, отношения могут с большой вероятностью окончится скандалом и ссорой, пока что брак не просматривается

@ SOFIA CHERNAYA