Не знаю что делать, я... - вопрос №784808

Не знаю что делать, я встречаюсь с парнем 4 года, но год назад я познакомилась с одним парнем, он мне нравится, мне хочется быть с ним, не давно мы поцеловались, но это было влечение как он сказал, но ему очень понравилось)Как мне поступить, сказать ли правду, то что я чувствую, а потом будь что будет)

Ответы

Алина, а чем то, что вы сейчас чувствуете, отличается от того, что вы почувствовали 4 года назад к своему парню? Какие у вас есть основания думать, что через 4 года вы не будете чувствовать к этому парню то же, что сейчас к нынешнему парню?