Здравствуйте помогите мне понять моя... - вопрос №784959

Здравствуйте помогите мне понять моя маленькая сестричка двоюродная на фото с сестрой и мамой нарисовала всем на ногах кресты, на лбу всем нарисовала повязку и на глазах круги почти проколоты

Дополнение автора от 09.10.13 21:53:40

Ей 5 лет мама с сестренкой уехали а она осталась с отцом просто и отцу она не особо нужна

Ответы

Здравствуйте Любовь! Девочка могла увидеть подобное по телевизору)) А сколько ей лет? Какие отношения у нее с мамой и сестренкой? Вы можете писать в чат.