Здраствуйте,сдавал на права ЭКГ,там написали:синусовая... - вопрос №785314

Здраствуйте, сдавал на права ЭКГ, там написали: синусовая тахикардия, аритмия, перегрузка правого предсердия… это опасно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дима! Да, конечно — все, что связано с сердцем, требует очень щепетильного отношения! Такие изменения ЭКГ не являются нормой и требуют обязательной консультации врача-терапевта или кардиолога.

Удачи!