С мужем один ID... - вопрос №785587

Здравствуйте! С мужем один ID адрес на айфоне. Может ли он читать мои смс. На днях обнаружила, что часть контактов исчезло и появились контакты мужа. Если я сменю ID адрес сохранятся ли мои смс сообщения где-нибудь или они все исчезнут? И как я могу восстановить переписку, если контакты уже удалены и часть смс-переписки тоже.

Ответы

Если вы зарегистрируете еше один Apple ID  синхронизируются данные находящиеся в Вашем телефоне, сохранятся данные только те, которые были на этот момент в смартфоне… Инструкции:  www.apple.com/ru/support/iphone/syncing/