у мужа не ладиться с... - вопрос №785627

у мужа не ладиться с работой уже как пол года.когда все наладиться 04,07,1981 дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Все дело в том что у него закрыт денежный канал. Именно это и оттормаживает его поиск именно хорошей работы. Сам по себе он склонен к карьерному росту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика на предмет негатива выявит, что именно нужно делать для него.