сниться что подымаюсь по ступенькам... - вопрос №785844

сниться что подымаюсь по ступенькам и когда уже почти поднялась падаю, снова подымаюсь и снова падаю, потом поднимаюсь по лестнице и падаю снова?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что поднимаетесь по ступеням в жизни и как только добится результата все срывается и вы падаете начиная все сначала, есть смысл проверится на наличие порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это тяжелый момент засыпания. резко выбрасывает в астрал. если интерпретировать как сон — подъем по лестнице- это подъем в жизни — карьерный рост. только он происходит тяжело. с препятствиями. падениями. подъемами. восстановлением сил и т. д.