Отношения - вопрос №785969

300 p

Здравствуйте!!! Очень хочется знать об истинном отношении ко мне мужчины, с которым встречаюсь сейчас? Когда в моей жизни появится мужчина, который мне по судьбе предназначен? Возможно ли рождение ребенка? Или стоит всерьез заняться процедурой усыновления? Спасибо!!! Елена — 06.10.1976г родилась во Владимирской области.

10.10.13
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тот мужчина, с кем Вы сейчас не Ваш.Карты указали на разлад, брака между вами не будет.Весной 2014 года Вы встретите мужчину старше Вас лет на 6-8, скорей всего он будет огненного знака.Рождение ребенка мало вероятно, к тому же карты говорят, что это сопряжено с риском.Подумайте все же об усыновлении.А там уж, как Бог даст.

Удачи Вам и счастья!!!

10.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

17 июня 14 г

10.10.13
Сейчас на сайте

Елена, судя по Вашим данным встречи так и останутся встречами в них нет серьезных отношений. По судьбе у Вас идет мужчина и ребенок но это уже ближе к 2015 году.

Просмотр будет четче, если Вы напишите данные мужчины.

10.10.13

Здравствуйте Елена. Несмотря на Вашу жизнерадостность, мужчины относятся к Вам как к другу. В районе 40 лет выйдите замуж. 

10.10.13

колесница, всадник пентаклей, 8 пентаклей, 6 чаш- ув ас завершился жизненный цикл и сейчас вы выходите на новую ступень, когда будут подведены итоги и отпускание прошлого.  Не вижу вас с тем мужчиной, с которым вы сейчас… он мимолетен…  Сейчас вы все силы в работу вкладываете. Рождение ребенка вполне возможно через год. В следующем году брак. 

10.10.13

Нет, родишь мальчика, от мужчины с кем ты сейчас находишься..

10.10.13

Случайных людей в нашу жизнь не заносит.
Мы являемся причиной, Получаем такого партнера, на которого дано благословение свыше- или какого заслужили.
Что бы посмотреть именно Вас, ситуацию по детям нужно натальную карту смотреть, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

10.10.13

Здравствуйте, Елена. Нынешний мужчина, к сожалению, Вас разочарует. Не ждите от него слишком многого. Точнее можно было бы сказать при наличии его данных. Я бы посоветовала Вам решиться на приемного ребенка. Как человек, который через это прошел, могу Вас заверить: ничего страшного в этом нет. Этот ребенок ничем не отличается от кровного. Счастья Вам!

10.10.13
Елена, официальный брак просматривается через 1 год 1 месяц именно с тем мужчиной, с которым вы сейчас. Истинное его отношение — любовь, но он не любитель показывать эмоции и чувства, закрытый человек.Ребенок будет один, мальчик, родится в 2015 году (март-апрель).
10.10.13

Добрый день Елена! Этот мужчина и есть Ваша Судьба!

10.10.13

Здравствуйте! Более конкретно можно сказать об отношении к вам мужчины по раскладу на взаимоотношения платно, с указанием имени и даты его рождения. Ваши взаимоотношения похожи на тайный роман, и очень плохой союз — похоже вы своими взаимоотношениями открыли ящик Пандоры, и выпустили на свет все несчастья мира!!! Чтобы добится желаемого — вам обоим следует искать новый рациональный путь — решить просто и естественно — вам просто необходимо друг от друга отдохнуть и сменить окружение!!! Удачи!!!

10.10.13

Здравствуйте! Судя по картам Ваш мужчина любит простое времяпровождение без обязательств. Ваши отношения будут прекращаться и начинаться вновь под градом его обещаний. Ребёнка возле вас не вижу да и брать Вы не будите — слишком хлопотное это дело воспитывать приёмного. Генофонд неизвестно какой. Брак серьёзный у Вас будет Настолько серьёзен, что будите жить интересами Его детей. ждать недолго 1-2 г ода 

С уважением Галина 

10.10.13

Серьезно займитесь усыновлением и тогда появится мужчина.

10.10.13

у вас нет особых надежд на него… у вас в переди идет другой мужчина)

10.10.13
Сейчас на сайте

Добрый день, Елена. Нынешний мужчина вас не в состоянии оценить по достоинству, поэтому вам стоит прервать с ним всякое общение. Новый и действительно ваш мужчина появится не ранее конца лета 2014 года, с ним родите двух малышей и будете счастливы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.10.13

В ближайшие три года такого мужчины не появится в вашей жизни. Собственно вы сами то ничего для этого и не делаете.

11.10.13

В течение 3 лет.

11.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store