Отношения - вопрос №785969

300 p

Здравствуйте!!! Очень хочется знать об истинном отношении ко мне мужчины, с которым встречаюсь сейчас? Когда в моей жизни появится мужчина, который мне по судьбе предназначен? Возможно ли рождение ребенка? Или стоит всерьез заняться процедурой усыновления? Спасибо!!! Елена — 06.10.1976г родилась во Владимирской области.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тот мужчина, с кем Вы сейчас не Ваш.Карты указали на разлад, брака между вами не будет.Весной 2014 года Вы встретите мужчину старше Вас лет на 6-8, скорей всего он будет огненного знака.Рождение ребенка мало вероятно, к тому же карты говорят, что это сопряжено с риском.Подумайте все же об усыновлении.А там уж, как Бог даст.

Удачи Вам и счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

17 июня 14 г

Елена, судя по Вашим данным встречи так и останутся встречами в них нет серьезных отношений. По судьбе у Вас идет мужчина и ребенок но это уже ближе к 2015 году.

Просмотр будет четче, если Вы напишите данные мужчины.

Здравствуйте Елена. Несмотря на Вашу жизнерадостность, мужчины относятся к Вам как к другу. В районе 40 лет выйдите замуж.

колесница, всадник пентаклей, 8 пентаклей, 6 чаш- ув ас завершился жизненный цикл и сейчас вы выходите на новую ступень, когда будут подведены итоги и отпускание прошлого.  Не вижу вас с тем мужчиной, с которым вы сейчас… он мимолетен…  Сейчас вы все силы в работу вкладываете. Рождение ребенка вполне возможно через год. В следующем году брак.

Нет, родишь мальчика, от мужчины с кем ты сейчас находишься..

Случайных людей в нашу жизнь не заносит.
Мы являемся причиной, Получаем такого партнера, на которого дано благословение свыше- или какого заслужили.
Что бы посмотреть именно Вас, ситуацию по детям нужно натальную карту смотреть, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

Здравствуйте, Елена. Нынешний мужчина, к сожалению, Вас разочарует. Не ждите от него слишком многого. Точнее можно было бы сказать при наличии его данных. Я бы посоветовала Вам решиться на приемного ребенка. Как человек, который через это прошел, могу Вас заверить: ничего страшного в этом нет. Этот ребенок ничем не отличается от кровного. Счастья Вам!

Елена, официальный брак просматривается через 1 год 1 месяц именно с тем мужчиной, с которым вы сейчас. Истинное его отношение — любовь, но он не любитель показывать эмоции и чувства, закрытый человек.Ребенок будет один, мальчик, родится в 2015 году (март-апрель).

Добрый день Елена! Этот мужчина и есть Ваша Судьба!

Здравствуйте! Более конкретно можно сказать об отношении к вам мужчины по раскладу на взаимоотношения платно, с указанием имени и даты его рождения. Ваши взаимоотношения похожи на тайный роман, и очень плохой союз — похоже вы своими взаимоотношениями открыли ящик Пандоры, и выпустили на свет все несчастья мира!!! Чтобы добится желаемого — вам обоим следует искать новый рациональный путь — решить просто и естественно — вам просто необходимо друг от друга отдохнуть и сменить окружение!!! Удачи!!!

Здравствуйте! Судя по картам Ваш мужчина любит простое времяпровождение без обязательств. Ваши отношения будут прекращаться и начинаться вновь под градом его обещаний. Ребёнка возле вас не вижу да и брать Вы не будите — слишком хлопотное это дело воспитывать приёмного. Генофонд неизвестно какой. Брак серьёзный у Вас будет Настолько серьёзен, что будите жить интересами Его детей. ждать недолго 1-2 г ода

С уважением Галина

Серьезно займитесь усыновлением и тогда появится мужчина.

у вас нет особых надежд на него… у вас в переди идет другой мужчина)

Добрый день, Елена. Нынешний мужчина вас не в состоянии оценить по достоинству, поэтому вам стоит прервать с ним всякое общение. Новый и действительно ваш мужчина появится не ранее конца лета 2014 года, с ним родите двух малышей и будете счастливы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года такого мужчины не появится в вашей жизни. Собственно вы сами то ничего для этого и не делаете.

В течение 3 лет.

@ SOFIA CHERNAYA