карьера - вопрос №78612

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я сменю место работы, и что меня ждет в карьерном вопросе в целом? Большое спасибо! Татьяна, 14.12.1975г.р., Красноярский край.
7 ответов

Ответы

уже летом начнуться большие перемены с работой следующая работа у вас будет намного лучше и удобней для вас!

Татьяна, в течение 3 х месяцев у вас выпали хорошие перспективы  с местом работы.

Татьяна! У вас идет много письменной работы, анализов, сравнений, характеристик,

использование книг, вы активны, придумываете, организовываете, консультируете

 в основном женщин среднего возраста--женский клуб, клуб знакомств, брачное агенство.

 Сентябрь месяц  принесёт много хлопот и нервотрёпки, в октябре решитесь уволиться.

Здравствуйте! Вам не достает уверенности в себе.Вторая половина года позитивна для смены работы и даже начала собственного бизнеса.Вы умеете контактировать с людьми и это поможет решить Вашу ситуацию со сменой работы.Легко войдете в коллектив.Фин.ситуация изменится к сентябрю

Смена работы идет ближе к концу этого года.Будет вариант или предложение ближе к июлю, но не стоит принимать его, не ваше абсолютно.А вообще чем дальше вы будете находится от своего места рождения, тем большая вероятность сделать успешную карьеру.Очень важен для вас будет 2014 год.

В июле будет хороший шанс… все зависит от вашей смелости… вы смените профессию и сделаете карьеру на новом месте....