вентральная грыжа - вопрос №786284

  Здравствуйте, моей маме 62 года у нее нашли вентральную грыжу( после операции рака на слепой кишке), врач хирург хочет провести операцию. Но у моей мамы тромбоцитов 128. Стоит ли нам делать операциюю, иили следует поднять трамбоцитов ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

О свертываемости крови судят по нескольким показателям. При таком уровне тромбоцитов, вполне можно оперироваться. Только если ваша мама принимает Кардиомагнил или его аналоги, необходимо отменить прием этих препаратов за неделю до операции.