Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №786335

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? какие у него намерения? Александр_3.01.1975г; Ирина 15.11.1979г.Спасибо большое!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не простые отношения, но очень страстные. Мужчина будет все время отстаивать свою свободу, а вам будет хотеться сближения. Отношения могут сгореть как спичка, их нужно подогревать постепенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня карты показывают что есть рядом с Александром две женщины и есть с его стороны недоговорености, тянет его к вам, чувства есть.

Хорошие перспективные отношение, которые могу привести к браку.

Он хочет быть рядом с вами, есть сильные чувства у него, в ближайшее время его намерения станут вам понятны.

Хорошо относится, и намерения у него серьезные… Брак в паре вероятен..