Москва

Здравствуйте!я гражданка РФ,состою в браке... - вопрос №786350

Здравствуйте! я гражданка РФ, состою в браке с гражданином Сирии(студент одного из московских вузов).какие документы, и что конкретно нужно сделать для того чтобы выслать приглашение в сирию для матери моего супруга? каков перечень документов и сроки? заранее благодарна

Ответы

для начала вам нужно получить копию паспорта вашей свекрови

затем оплатить гос пошлину в банке за приглашение и пойти в уфмс где вы заполните несколько бланков для его оформления

срок оформления приглашения до 1 месяца