4 ученицы Марина, Юля, Оля,... - вопрос №786356

4 ученицы Марина, Юля, Оля, Нина участвовали в лыжных соревнованиях заняли места: Оля 1 место, Нина 2 место.Оля 2 место, Нина 3 место. Марина 2 место, Оля 4 место. И при этом 1 утверждение неправильно.

Дополнение автора от 10.10.13 21:49:41

4 ученицы Марина, Юля, Оля, Нина участвовали в лыжных соревнованиях заняли места: Оля 1 место, Нина 2 место.Оля 2 место, Нина 3 место. Марина 2 место, Юля 4 место. И при этом 1 утверждение неправильно.

Лучший ответ по мнению автора

Оля — 1

Нина — 2

Оля — 2

Нина — 3

Марина — 2

Юля — 4

Нужно вычеркнуть утверждения №2,3.

Тогда: О — 1, Н — 3, М — 2, Ю — 4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля то где? )