Белгородская область

Закрыть ООО - вопрос №786447

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хочу закрыть ООО в Белгороде. Три года нет финансовых операций. Счет закрыт с уведомлением налоговой. Подсказали, что необходимо опубликовать в газете информацию о прекращении деятельности и выполнить еще ряд действий.

Сколько может стоить вся эта процедура с услугами специалиста-исполнителя и возможно ли это выполнить дистанционно, например экспертами Liveexpert?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем закрывать продайте людям лучше, 3 года фирма существует, это уже плюс, документы в порядке. А длительность существования не маловажна. Есть специальные товарищи которые держут такие фирмы чтобы потом продавать людям нужнающимся в статусе. К примеру когда я вступаю в договорные отношение с той или иной фирмой я проверяю наличие уставных документов и когда я вижу что свид-во ЕГРЮЛ выдано 3 года назад а не месяц назад, то у меня больше доверия к данной компании. За трехлетнюю фирму в столице просят от 50 до 100 тыс рублей. Подумайте. Кроме того, закрыть ООО проще простого, договор с юр фирмой местной, доверенность выпишите, оплата около 3-5 тыс и все сделают за Вас, если не хотите ходить по инстанциям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — дистанционно нельзя. Кто-то должен бегать и представлять ваши интересы. В моем городе это 30-40 тр стоит, позвоните в юр или бух фирмы