Энергия Ци, лишний вес, либидо и прочие "болячки" - вопрос №786457

300 p

Добрый вечер уважаемые эксперты! Дальше много букв. Заинтересовал меня вот какой вопрос. Дело в том, что занимаясь своими супружескими отношениями на духовном уровне, и изучая тему «круговорота энергии в паре :), до меня дошла одна мысль. „А что если, все мои проблемы “по-женски» и трагедия с лишним весом связана с неким недостатком энергии?"

Тут по порядку. Проблемы начались во время беременности,где то посередине пути. Сначало упало либидо. «фигня, гормоны», подумала я. Дальше в последний триместр, я начала пухнуть как дрожжевое тесто. 25 лишних кг меньше чем за 3 месяца, 20 из которых до сих пор со мной. (а прошло уже 4 года). Потом сильно испортились отношения с мужем (ну это так для полноты списка, эта проблема уже не проблема. Кстати, не без помощи одного замечательного эксперта). А недавно поставили диагноз Мастопотия и поликистоз яичников.

Ну и дополню списочек «прекрасностей» хронической усталостью)) я постоянно сплю!!!

Хочу отметить, что «все „меньше жрать“ и „больше двигаться“ в лице фитнеса и правильного питания были испробованы. Я не просто нытик, я не знаю что со мной.

Спасибо, что не прошли мимо.

Лилия 3.05.89.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия. Вы правильно поняли. Многие ваши проблемы из-за недостатка энергии от мужа. Если человек живет в браке, но хоть какая то сфера его жизни приходит в упадок (в вашем случае это началось с либидо и секса), то неизменно начинают ухудшаться и показатели здоровья у обоих супругов.

Остальное надо смотреть по фото и выяснять в ходе диагностики.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо по фото смотреть, с полными данными (имеется ввиду время и место рождения).Тут комплексно надо диагностировать… карты мало что конкретного скажут.

С мужем отношения продолжаются, есть любовь, есть желание быть вместе. По поводу всего остального нужна полноценная консультация, выбирайте свего эксперта — для того, чтобы разобраться.

Лилия, зачастую лишний вес и женские «болячки» — это своеобразная «защита». Нужно разобраться от чего или кого Вы пытаетесь таким образом защититься.

Здравствуйте. То, что вы описываете — классическая картина  поликистоза и вызываемым им гормональным сбоем.

С точки зрения тибетской медицины, подобные состояния могут начинаться с того, что страдает энергия почек. Это может быть как недостаток, так и избыток энергии. Дисбаланс энергии почек включает проблемы с женской сферой, позвоночником, нижними конечностями, пищеварительной системой, и пр.

Я бы посоветовал вам пройти очное обследование у доктора тибетской медицины.

Лилия, если Вы критикуете себя, Вы молодец, вот за это за Вашу прямоту Вас муж  любит и переживает, не смотря на Ваши отношения сейчас.

Выберите эксперта и на консультацию, я уверена эксперт к которому Вы обратитесь Вам поможет.

копили долго, список болезней 11, из них гормональных 6, в частности эндометриоз, диабет, работать с этим тоже долго: 3-6 месяцев.

-обращайтесь, целительские чудеса Дальнего Востока дистанционно.

Вполне близко к истине. Недостаток энергии, так и есть.

Если бы фото и данные свои предоставили, то уже можно было сказать где

и почему, а причина не одна .

Гормональный сбой. Недостаток энергии — спите много, сил нет, гиподинамия. Лишний вес также от нелюбви к себе. Отношения с мужем портились, значит есть обида у вас на мужа — это страдает прежде всего мочеполовая система. Есть много упражений из йоги, для восстановления и излечения организма, советую подобрать грамотного специалиста в этой области. Есть много видов целебных массажей, также нужен грамотный специалист в этом деле. Советую почитать книгу Поля Брегга «Чудо голодания». Сосуд надо помыть и почистить. Помните, что мужья не любят больных жен. Все в ваших руках. Займитесь своим здоровьем. Нужная информация и руководство к действию придет к вам. Настрой ваш позитивный к исцелению, будет творить чудеса.

Здоровья вам и любви!

Добрый вечер Лилия! У Вас не достаточно силы воли к победе и Вы бросаете все на пол пути! Вот и все Ваши проблемы!

любите себя и муж вас не разлюбит)

Проверьте эндокринную систему

Здравствуйте Лилия! Эти проблемы у вас тянутся из далекой поездки, или ваш супруг из далека, и там была у него на родине свадьба, или свадебное путешествие — там произошел негатив на вас, который необходимо снимать магическим путём. Решить эту проблему необходимо нетрадиционными методами — проявите великодушие и снисходительность, у вас достаточно сил с этим справиться, не решайте вопрос силой и грубостью!!! Удачи и любви!!!

Вопрос не простой, надо фото смотреть. Так сразу не ответить. Надо полную диагностику делать.  На сайте много достойных экспертов.Уверена вам помогут.Это тема не общего ответа.

В ближайший год в вашей жизни ничего не изменится и будет продолжаться идти этот не совсем приятный для вас период. Затем ситуация намного улучшится для вас.

 ищите источник интоксикаций. обратитесь к вопросу дегильментизации.

проверено многократно. Удачи.

Я скажу только насчет веса. Для снижения веса в подсознание ставится программа на сжигание жира, на регулирование обмена веществ. Задаются параметры в какой срок сколько нужно сбросить и дальше уже работает ваше подсознание. Это вкратце. Примерно так же ставится пограмма и для роста груди, но вам думаю последнее не нужно))

Нормально все должно быть